27-28 августа 2020 года состоялась Семнадцатая территориальная ярмарка образовательных ресурсов «Новое   образование – Поволжскому  округу!»

от нашей школы приняли участие в качестве докладчиков:
в секции «Руководителей ГБОУ» директор школы № 7 Иванова Е.В. «Организация деятельности школы по реализации требований ФГОС СОО»
в секции «Учителей русского языка и литературы» Гаврилова Е.В. «Развитие читательских компетенций, необходимых для успешной аттестации по русскому языку в 9 классе (устное собеседование и творческие задания)» и Кутлахметова Т.П. «Использование ЦОР при реализации программы по русскому языку в старшей школе»
в секции «Учителей математики и информатики» Кулакова Т.М. «Интерактивные технологии  обучения как основа реализации деятельностного подхода в условиях ФГОС» и Нестерова Л.А. «Онлайн-инструменты для дистанционного обучения: интерактивная платформа CORE и интерактивная рабочая тетрадь»
в секции «Учителей иностранного языка» Казанцева К.А. «Методические рекомендации по подготовке учащихся 10-11 классов к сдаче ЕГЭ по предмету Английский язык. Раздел: «Аудирование»»