2020 — 2021 учебный год

Дорогие школьники и уважаемые родители!

С 1 сентября 2020 года стартует учебный год в традиционном очном формате. Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, пройдут в классных коллективах по плану, с которым можно ознакомиться здесь. При участии в мероприятиях использование средств индивидуальной защиты (маска) для родителей обязательно. С информацией о времени прихода каждого класса можно ознакомиться по ссылке.

При организации образовательного процесса школа мы:

  • проводим обязательную термометрию на входе в школу для обучающихся и сотрудников;
  • применяем кабинетную систему (за каждым классом, по возможности, закреплен учебный кабинет);
  • соблюдаем особый дезинфекционный режим (все виды уборок проводятся с применением дезинфицирующих средств; организовано проветривание помещение и рециркуляция воздуха; на входе в здание школы, в столовой, санузлах — располагаются антисептики; с целью соблюдения личной гигиены на каждой раковине располагаются мыло и бумажные полотенца; работники столовой осуществляют свою деятельность с применение средств индивидуальной защиты (маска, перчатки)).

Модель организации образовательного процесса с 1 сентября 2020 года представлена на странице «Организация образовательного процесса в 2020 — 2021 учебном году.

Более подробную информацию об организации работы школы с 1 сентября 2020 года вам предоставят классные руководители во время родительских собраний 28.08.2020.

Leave A Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *