Городская конференция, посвященная «Роли института наставничества в патриотическом воспитании молодежи»

7 декабря 2023г в ДМО состоялась ежегодная городская конференция, посвященная «Роли института наставничества в патриотическом воспитании молодежи».
Участников встречи, а это представители общественных организаций, активисты школ, спортсмены, поприветствовала зам. главы города Елена Пахомова, депутат Думы Сергей Лукин.

Свой доклад о работе с молодежью представила зам.директора школы 7 — Новикова Е.С.

Также были подведены итоги городского проекта «Кубок межведомственного координационного совета по патриотическому воспитанию молодежи г.о. Новокуйбышевск- по итогам которого наша школа заняла 1 место!