1 май — День ВЕСНЫ и ТРУДА!!!

В современной России 1 мая отмечается как Праздник Весны и Труда. На территории города Новокуйбышевска организованы различные мероприятия.

Парк Дубки   1 мая в 11.00 час «Здравствуй, май!»: праздничная концертная программа, посвященная Празднику Весны и Труда (0+)

1 мая в 11.00 часов в парке Дубки состоится большой праздничный концерт «Здравствуй, май!». В концертной программе примут участие воспитанники музыкальных школ города, ТЮЗ «Время тайн» и ТКК «Дворец культуры». Вас ждут яркие эмоции и отличное настроение!

Парк Победы  1 мая в 17.00 час    «Весенний парад»: праздничная концертная программа, посвященная Празднику Весны и Труда (0+)

1 мая в 17.00 час в парке Победы состоится большой праздничный концерт «Весенний парад». В концертной программе примут участие лучшие творческие коллективы Дворца культуры. Отличное настроение и положительные эмоции гостям праздника будут дарить ведущие разных поколений. Праздничная эстафета будет передаваться от младших к старшим.

В 19.00 часов парк наполнится популярными танцевальными мелодиями. Для гостей вечера будет играть духовой оркестр «Горожане».