Региональный дистанционный хакатон «Умный дом»

с 16 по 23 ноября 2020 года состоится региональный дистанционный хакатон «Умный дом».
Мероприятие проводится с целью выявления и поддержки талантливых детей в области робототехники.
К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся 10-17 лет образовательных организаций Самарской области всех видов и типов.
Заявки принимаются дистанционно в соответствии с  Положением Мероприятия до 15.11.2020 включительно (форма будет закрыта для регистрации в 17.00). Желающие могут обращаться к классному руководителю или учителям информатики.
Форма может быть закрыта досрочно при превышении возможного количества участников.
Адрес проведения: дистанционно.
С Положением мероприятия можно ознакомиться на сайте www.juntech.ru [1] в разделе Кванториум (Кванториум Тольятти).