2 декабря 2019 года стартует дистанционный тур XXIV Межрегиональный открытый очно-дистанционный фестиваль «Компьютерная страна» (далее – Фестиваль).

Фестиваль проводится в целях развития личности школьника, выявления и поощрения познавательной одаренности, реализации творческого потенциала учащихся на основе информационных технологий, расширения интерактивного информационно-коммуникационного образовательного пространства, сетевого распространения опыта педагогических инноваций в сфере информационно-коммуникационных технологий, саморазвития и самореализации субъектов образовательного процесса информационного общества.

К участию в фестивале приглашаются все желающие, из числа обучающихся в 4-11 классах общеобразовательных учреждений, а также их педагоги. Условия проведения, порядок оформления заявок, критерии оценки работ и порядок подведения итогов Фестиваля определяются его положением (прилагается).

Положение КС 2020

Программа КС 2020