Социальный проект «Быть нефтяником хочу»

19.02.2019 В рамках социального проекта «Быть нефтяником хочу» в детском саду «Родничок» состоялось увлекательное интерактивное мероприятие для старшей и подготовительной групп «Путешествие нефтяной капельки», которое подготовили и провели учащиеся 10 Б класса.

Воспитанники детского сада рисовали необычными кисточками «пальчиками» город с волшебной планеты, где есть ПРАВИЛЬНЫЕ заводы, зеленая трава, деревья и светит доброе солнышко. Отгадывали загадки о полезных ископаемых, расширяли свой кругозор.
Превращали нефтяную капельку в волшебную, используя искусство — квиллинг. Играли в игру «Нефть и газ». Ученицы 10 Б класса приобщали детей к прекрасному, добавив музыкальные и танцевально -спортивные номера. Было очень интересно и детям, и взрослым. У всех осталось масса положительных эмоций и впечатлений.