14.10.2024 Традиционная линейка

Утро понедельника в нашей школе началось с традиционной линейки с поднятием государственного флага и исполнением гимна РФ.

На линейке были подведены итоги прошедшей недели и планы на будущую:

— На прошлой неделе сборная команда нашей школы заняла 1-е место в городских соревнованиях по легкоатлетическому кроссу.

— Юноши 10-х и 11-х классов стали победителями спартакиады «Призывники России». Парни прошли 5 станций: бег, подтягивание, стрельба в электронном тире, разборка и сборка автомата Калашникова, снаряжение магазина патронами.

— На прошедшей неделе были организованы школьные этапы Всероссийской олимпиады школьников по литературе, праву, ОБЗР и биологии. На этой неделе пройдут школьные этапы олимпиад по русскому языку, химии и математике.

— На прошедшей неделе прошли выборы, по итогам которых руководителем ученического самоуправления стала ученица 9 «Г» класса — Куликова Мария, а председателем первичного отделения Движения Первых нашей школы — ученица 8 «А» класса Мартемьянова Дарья. На линейке поздравили девочек и вручили им памятные подарки!

— 16 октября в России будет праздноваться День отца — праздник сравнительно новый и совсем недавно получивший официальный статус.

После линейки ребятам были проведены классные часы «Разговоры о важном» на тему: «Что значит быть взрослым».

Желаем всем успешной недели!