За здоровый образ жизни!

22.03.24 для всех школьников прошли классные часы, посвящённые здоровому образу жизни, а обучающиеся 8 „Г» класса нашей школы посетили библиотеку №4 и поучаствовали в антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Глава управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России рассказал:

— О вреде наркотических веществ

— Как пагубно могут влиять наркотики на человека

— Привёл несколько примеров из реальной жизни и своей работы, чтобы ребята поняли всю опасность употребления веществ

В конце акции ребята задали интересующие их вопросы, на которые с радостью ответили

Граждане могут сообщить о фактах незаконного потребления и сбыта наркотиков по телефону «02» (для мобильных «102») или по «телефонам доверия», номера которых можно уточнить на официальных сайтах территориального органа внутренних дел или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации.