Профориентационный мастер-класс с представителем военно-учебного центра военно-воздушных сил «ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИИ имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

22 января 2024 г в нашей школе состоялся профориентационный мастер-класс с представителем военно-учебного центра военно-воздушных сил «ВОЕННО-ВОЗДУШНАЯ АКАДЕМИИ имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина».
Учащиеся узнали, что для качественной подготовки офицерских кадров в академии созданы все условия. Научный потенциал составляют авторитетные ученые , заслуженные деятели и работники высшего образования. Учебно-материальная база включает свыше 30000 единиц вооружения и военной техники, современные лаборатории и тренировочные центры.