Соревнования «Высший класс!» среди родителей учащихся образовательных учреждений города

Сегодня состоялись соревнования «Высший класс!» среди родителей учащихся образовательных учреждений города.

На стадионе «Нефтяник» команда родителей нашей школы участвовала в соревнованиях по футболу 5х5. Папы отлично продемонстрировали свою ловкость и мастерство. Соревнования «Высший класс» объединили самых активных и родителей на территории нашего региона в рамках реализации федеральных проектов «Детский спорт» и «Спорт – норма жизни» при поддержке министерства спорта и и министерства образования и науки Самарской области.

Задача нового спортивного движения это пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей, популяризация физической культуры и спорта на территории Самарской области и вовлечение жителей в регулярные занятия физической культурой и спортом.