Семинар «Создание 3D- объекта в среде Аrt CAM for Education»

В рамках реализации федерального проекта «Образование» в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ГБОУ СОШ №7«ОЦ» г. Новокуйбышевска 17.05.2022 г. прошёл  обучающий семинар для обучающихся 10а Роснефть класса: «Создание 3D- объекта в среде Аrt CAM for Education».
Целью семинара  стало обучение первичным практическим навыкам работы в среде Аrt CAM for Education. Ребята за короткое время должны будут создать мини- проекты: компьютерную модель «Герба класса». В процессе семинара ребята поговорили о символике, обсудили отличия в качестве и художественной составляющей полученного рельефа, делали один и тот же рельеф, используя растровую и векторную графику. Лучшие работы будут напечатаны с помощью 3-d принтера.