День воссоединения Крыма с Россией

8 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре навсегда добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как праздник.
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму в нашей школе в период с 14.03- 19.03.22г. прошёл цикл мероприятий «Крымская весна».

В рамках акции для школьников 5-11 классов были организованы классные часы «Крым и Россия — мы вместе», библиотечные уроки с участием методистов библиотеки филиала № 6; историческая викторина «Россия и Крым»; участие в открытом Всероссийском уроке.