12.03.2020 Рейд «Родительского патруля»

В целях проведения социально-значимых мероприятий направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, усиления работы по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

12.03.2020 года проводился рейд «Родительского патруля» с агитационно-пропагандистской акцией «За безопасность движения».

Место проведения акции: территория, прилегающая к ОУ.
Главная цель акции — привлечь внимание взрослых и детей к вопросам обеспечения безопасности на дороге.
В ходе акции Участники Родительского патруля совместно с представителями отряда ЮИД «Дорожный дозор» напомнили о важности соблюдения ПДД, провели профилактические беседы с водителями транспортных средств, пешеходами.
ЮИДовцы раздавали прохожим листовки-обращения о целесообразности соблюдения Правил поведения на дорогах.
Участники акции (родители, прохожие) отметили, что привлекать внимание взрослых к безопасности детей необходимо постоянно.
Каждая такая акция может спасти жизнь и здоровье не одному человеку!