Акция «Будь внимателен!»

23 сентября 2021 года в  нашей школе прошла Акция «Будь внимателен!», участниками которой стали родительская общественность, представители школы, ученики.

В рамках акции  Родительский патруль совместно с инспектором ГИБДД  Синкиным А.А. осуществляли:

• контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу;
  • контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей;
  • контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу.

Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, делая замечания при их нарушении, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.