Вместе ярче — 2017

в период с 18.09.2017 по 23.09.2017в школе проводилась неделя энергосбережения.

«Бережливость лучше богатства!»  — под таким девизом в прошли мероприятия в рамках  недели экономии и бережливости.

Цель: реализации государственной политики в области  энергосбережения и повышения энергетической эффективности

Задачи: пропаганда идеи бережного отношения к энергоресурсам; формирование культуры потребления электроэнергии.

Данные мероприятия стали в образовательном учреждении уже традиционными. Целью проводимых мероприятий является  привитие учащимся навыков энергосбережения и бережного отношения к природным ресурсам. Уроки и внеклассные мероприятия  педагоги школы проводили в соответствии с методическими рекомендациями.

План проведения Недели энергосбережения

Мероприятие Классы Ответственные

1 Уроки энергосбережения (физика, биология, химия, информатика, ОБЖ)

Темы:

-Энергосбережение и энергоэффективность

-альтернативность в использовании электроэнергии.

5 — 11 Учителя-предметники
2 Конкурс детского рисунка «Вместе ярче»

5 — 6 Учитель рисования
3 Акция «Письма – послания «Послания добра»» 7 — 11 Зам.директора по УВР